Обман компании Автолайн-дв

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Обман компании Автолайн-дв

Сообщение Андрей Степанов » 29 сен 2008, 10:44

Всем привет, кто читает это сообщение, не столкнитесь с этой же проблемой! Купил у компании автолайн коммутатор на мотоцикл, а он оказался лажовый, отправил им назад, а они сцуки его не хотят менять из-за того, что стерлась их маркерная надпись!!! и в итоге я выкинул на ветер 3 т.р.! Я считаю, что эта позиция просто неприемлема и это надо как-то разрешать, но пока не знаю как! Так что будьте осторожны и не связавайтесь с этой фирмой, они кидают фуфло, которое потом не меняют обратно!!! Если есть вопросы, то мои контакты 89231423684, можете писать на andrey_st@ngs.ru.
Андрей Степанов
 

Сообщение Андрей Степанов » 29 сен 2008, 10:49

Сообщите это известие своим знакомым и близким, чтобы они знали это!!! Про это не нужно молчать, об этом нужно говорить!!!!
Андрей Степанов
 

Сообщение Макс/ » 29 сен 2008, 19:15

А.Степанов,
1 купили вы бывший в употреблении коммутатор у меня лично, в частном порядке.
2 ваш представитель лично наблюдал за процесом маркировки краской ( которая стирается исключительно растворителями).
помечено было место соединения корпуса с задней стенкой , дабы не разбирали.
3 условия возврата были оговорены, а именно: в случае неисправности деталь возвращается мне в неразобранном виде, без следов выгораний, без повреждений, без следов вскрытия и конечно с сохраненными метками.
4 коммутатор полученный от вас по почте абсолютно чист, следов нитрокраски на нем никогда не было. можете забрать его в любой момент, правда на почту отправлять я его не пойду, не играю в эти детские игры..

Андрей, просто глупо пытаться ремонтировать свой мотоцикл за чужой счет, и угрожать "жуткой расправой" на форумах, я понимаю, что денег не хватает ремонт, но меня то зачем пытаться разводить? Будьте благоразумны и не употребляйте бранных слов и соблюдайте условия договора.
Макс/
 

Сообщение Sonik » 30 сен 2008, 03:30

Макс/ писал(а):А.Степанов,
1 купили вы бывший в употреблении коммутатор у меня лично, в частном порядке.
2 ваш представитель лично наблюдал за процесом маркировки краской ( которая стирается исключительно растворителями).
помечено было место соединения корпуса с задней стенкой , дабы не разбирали.
3 условия возврата были оговорены, а именно: в случае неисправности деталь возвращается мне в неразобранном виде, без следов выгораний, без повреждений, без следов вскрытия и конечно с сохраненными метками.
4 коммутатор полученный от вас по почте абсолютно чист, следов нитрокраски на нем никогда не было. можете забрать его в любой момент, правда на почту отправлять я его не пойду, не играю в эти детские игры..

Андрей, просто глупо пытаться ремонтировать свой мотоцикл за чужой счет, и угрожать "жуткой расправой" на форумах, я понимаю, что денег не хватает ремонт, но меня то зачем пытаться разводить? Будьте благоразумны и не употребляйте бранных слов и соблюдайте условия договора.



Согласен с Максимом, если все так и было. как говорит он.
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Гость » 30 сен 2008, 12:07

Какая, там нитрокраска.., обычный маркер, который должен стираться тяжело!!! Но он стерся на ура!!! и еще...

Приношу извинения за личное оскарбление "сцуки"!!! Но я так

дело не оставлю!!!!!!! Кстати был сегодня в отделе прав

потребителей и мне предложили подать в суд, т.к.

сказали там, что такие дела обычно решаются в пользу

покупателя! Так, что будем биться до конца!!!!!!
Гость
 

Сообщение Гость » 30 сен 2008, 12:11

Да и дело не в деньгах, всего какие-то 3 т.р.!!! Дело в отношении к покупателю!
Гость
 

Re: Обман компании Автолайн-дв

Сообщение motomaxx » 03 июн 2016, 17:36

вопрос сугубо спорный.никто не докажет своей правоты и из-за трех тр устраивать судебные разбирательства смешно.на сами судебные издержки денег уйдет куда больше.и не факт,что потребитель процесс выиграет.а так встрять можно еще больше.и уж если был договор,то его надо бы соблюдать
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Re: Обман компании Автолайн-дв

Сообщение Генерал » 04 июн 2016, 12:12

для таких случаев надо иметь камеру (тот же телефон) и снимать процесс получения детали и как она выглядела на тот момент.а иначе это просто дрочь (метание дерьма друг в друга).и что мешало купить новое реле у китайцев?стоит сущие копейки и оно хоть будет новым,а не старье за трешник
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5