Кто покупал у sales.mitsuho@gmail.com или хотя бы знает их??

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Сообщение repsol87 » 03 апр 2009, 20:27

ЭТО ОПЯТЬ Я. ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ СВОЮ ПИСАНИНУ. КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛ МОТО, БЫЛА АКЦИЯ ТИПА ВСЕМ КЛИЕНТАМ УСТАНОВКА КСЕНОНА ВПОДАРОК-Х"Й А НЕ КСЕНОН-НИХИРА НЕ УСТАНОВИЛИ!!! ЕЩЕ МНЕ ЛИЧНО САМ АЛЕКС ОБЕЩАЛ БРЕЛОК ВВИДЕ МОТИКА НА КЛЮЧИ ПРИСЛАТЬ-ХРЕН А НЕ БРЕЛОК!!! КОРОЧЕ НАРОД-САМИ ДУМАЙТЕ. ВЕДЬ Я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПРЕТЕНЗИИ ТУТ К НИМ КАТАЕТ!!!!!
repsol87
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 20:37

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 05 апр 2009, 19:40

repsol87 писал(а):ТАМ БЫЛО НЕ 8 ТЫСЯЧ А ШЕСТЬ!!! ВЫ МЕНЯ КИНУЛИ НА ШТУКУ БАКСОВ (25.000). ЭТО ТАГДА БЫЛ ТАКОЙ КУРС. НАЧИНАЕМ ОТСЧОТ. НА 6 Я ВАС "КИДАНУЛ". ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ ЧИСТО ГАЛИМЫЙ КИТАЙСКИЙ ШЛЕМ ЦЕНОЙ МАКСИМУМ В 2000(МАКСИМУМ УЖЕ У НАС В ГОРОДЕ), ДАЛЕЕ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА ЦЕНОЙ МАКСИМУМ 300 РУБЛЕЙ И КУРТКУ ГАЛИМЫЙ КИТАЙ ИЗ ДЕРМАНТИНА ЦЕНОЙ МАКСИМУМ 6000. А НА СЧОТ ШЛЕМА-ОБЕЩАЛИ НАСТОЯЩИЙ ГЕРМАК ФИРМЫ "shoey". А ПРИСЛАЛИ ГАВНО А НЕ ШОЙ. ИТОГО ОСТАЕЦА 10.700!!! а КУРТКА КСТАТИ РАСЧИТАНА ПО ТОЛЩИНЕ НА 3 ЧЕЛОВЕКА КАК Я!!! ТОБИШ ТАКОЙ ТОЛСТЯК НЕСМОЖЕТ ПОПРОСТУ ДАЖЕ ЕЗДИТЬ ИЗ-ЗА СВОЕГО ПУЗА НА СПОРТАХ!!! А НА ЭТУ СУММУ(10.700) КАК РАЗ ТАГДА И ВЫХАДИЛА ПАРА БАЛЛОНОВ!!! А МОТИК ПРОСТО СОБРАННЫЙ ИЗ ОБЛОМКОВ!!! И МНОГО УЖЕ У КОГО ИЗ ВАШИХ КЛИЕНТОВ ДВИЖКИ СТУКАНУЛИ(У ТРОИХ ТОЧНО) И НАКАТАЛ Я НА НЕМ МАКСИМУМ 400 КМ. ЖДАЛ Я ЕГО ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА!!! ОПЛАТИЛ 100% 16 ИЮНЯ И ПОЛУЧИЛ 20 КАКОГОТО СЕНТЯБРЯ!!! ТАК ЧТО НАРОД САМИ ДУМАЙТЕ БРАТЬ У НЕГО МОТО ИЛИ НЕТ. МНЕ ТЕМЫ НЕТУ ЕГО КОНТОРУ ОПУСКАТЬ ВЕДЬ ОН НЕ КОНКУРЕНТ МНЕ... ДА И Я ВЕДЬ НЕ ПЕРВЫЙ КТО ПРО НЕГО ПЛОХО ОТЗЫВАЕЦА!!!!!!!!!!!!! repsol87@mail.ru КИДАЙТЕ ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ СЮДА И Я ОТВЕЧУ ВСЕМ!!! И ПУСКАЙ ВЫ АЛЕКС РАЗОРИТЕСЬ, ПОЖАЛЕВ МНЕ ОТДАТЬ РЕАЛЬНО МОИ ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ ВЫ МЕНЯ КИНУЛИ!!! И ТО ВЕДЬ Я У ВАС НЕПРОСИЛ ДЕНЬГИ А ВСЕГО ЛИШ ТОВАР(ИЗНАЧАЛЬНО И НА КОТОРЫЙ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ А ИМЕННО 2 БАЛЛОНА, ЗВЕЗДЫ, ЦЕПЬ И КОЛОДКИ А ВЫ МНЕ ГАВНО КАКОЕ ТО НА ПАЛОЧКЕ ПРИСЛАЛИ)



Александр Ахметшин [repsol87@mail.ru]
Я И ДАЛЬШЕ БУДУ ГАВАРИТЬ ПРО ТЕБЯ ВСЮ ПРАВДУ!!!!! И МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!!!!! ТАК ЧТО КУСАЙ ЛОКТИ ОТ ПОТЕРИ КЛИЕНТУРЫ!!! ДУРАК!!! ПРЕДЛАГАЛ ВЕДЬ Я ТЕБЕ РЕШИТЬ ВСЕ МИРНО А ТЫ ПОЖАЛЕЛ КАКИХ ТО 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ВОТ ТЕПЕРЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕШ.....

Вот такое письмо мне прислал этот господин. Ранее был шантаж с его стороны об подарке ему резины и тогда якобы он будет молчать. Человек не хочет оставить ни телефонов ничего просто пишет чушь т.к. его шантаж не удался. Я прилюдно скажу, что я не работаю в той фирме уже как пол года, а отправили ему мотоцикл нормальный, он на нем ездил ездил и тут на тебе понадобилась ему резина и вот он начал чушь пороть. Я не знаю что там с мотоциклом случилось через 6 месяцев но это глупо что то требовать с меня лично за товар который уже как 6 месяцев в пользовании. Чего же вы ничего не говорили через месяц? Я скажу так, что мне лично без разницы что это существо мне пишет, что я потеряют клиентов или нет, кто умен тот поймет, что это просто шантаж мелкого идиота который хотел вытребовать резину но у него не получилось. Хотел вытребовать 1000 долларов просто за то что стоит год другой ( т.к. были ограничения на таможне ) хотя мото один в один. Так что пишите уважаемый все что хотите. Но повторюсь, НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ КОМПАНИЮ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ СЕЙЧАС. ВЫ В НЕЙ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ И НЕ СТОИТ НА НЕЕ ЛИТЬ ПЛОХИМИ СЛОВАМИ. УДАЧИ.
:oops:
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 05 апр 2009, 19:52

sales.mitsuho@gmail.com писал(а):
repsol87 писал(а):ТАМ БЫЛО НЕ 8 ТЫСЯЧ А ШЕСТЬ!!! ВЫ МЕНЯ КИНУЛИ НА ШТУКУ БАКСОВ (25.000). ЭТО ТАГДА БЫЛ ТАКОЙ КУРС. НАЧИНАЕМ ОТСЧОТ. НА 6 Я ВАС "КИДАНУЛ". ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ ЧИСТО ГАЛИМЫЙ КИТАЙСКИЙ ШЛЕМ ЦЕНОЙ МАКСИМУМ В 2000(МАКСИМУМ УЖЕ У НАС В ГОРОДЕ), ДАЛЕЕ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА ЦЕНОЙ МАКСИМУМ 300 РУБЛЕЙ И КУРТКУ ГАЛИМЫЙ КИТАЙ ИЗ ДЕРМАНТИНА ЦЕНОЙ МАКСИМУМ 6000. А НА СЧОТ ШЛЕМА-ОБЕЩАЛИ НАСТОЯЩИЙ ГЕРМАК ФИРМЫ "shoey". А ПРИСЛАЛИ ГАВНО А НЕ ШОЙ. ИТОГО ОСТАЕЦА 10.700!!! а КУРТКА КСТАТИ РАСЧИТАНА ПО ТОЛЩИНЕ НА 3 ЧЕЛОВЕКА КАК Я!!! ТОБИШ ТАКОЙ ТОЛСТЯК НЕСМОЖЕТ ПОПРОСТУ ДАЖЕ ЕЗДИТЬ ИЗ-ЗА СВОЕГО ПУЗА НА СПОРТАХ!!! А НА ЭТУ СУММУ(10.700) КАК РАЗ ТАГДА И ВЫХАДИЛА ПАРА БАЛЛОНОВ!!! А МОТИК ПРОСТО СОБРАННЫЙ ИЗ ОБЛОМКОВ!!! И МНОГО УЖЕ У КОГО ИЗ ВАШИХ КЛИЕНТОВ ДВИЖКИ СТУКАНУЛИ(У ТРОИХ ТОЧНО) И НАКАТАЛ Я НА НЕМ МАКСИМУМ 400 КМ. ЖДАЛ Я ЕГО ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА!!! ОПЛАТИЛ 100% 16 ИЮНЯ И ПОЛУЧИЛ 20 КАКОГОТО СЕНТЯБРЯ!!! ТАК ЧТО НАРОД САМИ ДУМАЙТЕ БРАТЬ У НЕГО МОТО ИЛИ НЕТ. МНЕ ТЕМЫ НЕТУ ЕГО КОНТОРУ ОПУСКАТЬ ВЕДЬ ОН НЕ КОНКУРЕНТ МНЕ... ДА И Я ВЕДЬ НЕ ПЕРВЫЙ КТО ПРО НЕГО ПЛОХО ОТЗЫВАЕЦА!!!!!!!!!!!!! repsol87@mail.ru КИДАЙТЕ ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ СЮДА И Я ОТВЕЧУ ВСЕМ!!! И ПУСКАЙ ВЫ АЛЕКС РАЗОРИТЕСЬ, ПОЖАЛЕВ МНЕ ОТДАТЬ РЕАЛЬНО МОИ ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ ВЫ МЕНЯ КИНУЛИ!!! И ТО ВЕДЬ Я У ВАС НЕПРОСИЛ ДЕНЬГИ А ВСЕГО ЛИШ ТОВАР(ИЗНАЧАЛЬНО И НА КОТОРЫЙ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ А ИМЕННО 2 БАЛЛОНА, ЗВЕЗДЫ, ЦЕПЬ И КОЛОДКИ А ВЫ МНЕ ГАВНО КАКОЕ ТО НА ПАЛОЧКЕ ПРИСЛАЛИ)



Александр Ахметшин [repsol87@mail.ru]
Я И ДАЛЬШЕ БУДУ ГАВАРИТЬ ПРО ТЕБЯ ВСЮ ПРАВДУ!!!!! И МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!!!!! ТАК ЧТО КУСАЙ ЛОКТИ ОТ ПОТЕРИ КЛИЕНТУРЫ!!! ДУРАК!!! ПРЕДЛАГАЛ ВЕДЬ Я ТЕБЕ РЕШИТЬ ВСЕ МИРНО А ТЫ ПОЖАЛЕЛ КАКИХ ТО 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ВОТ ТЕПЕРЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕШ.....

Вот такое письмо мне прислал этот господин. Ранее был шантаж с его стороны об подарке ему резины и тогда якобы он будет молчать. Человек не хочет оставить ни телефонов ничего просто пишет чушь т.к. его шантаж не удался. Я прилюдно скажу, что я не работаю в той фирме уже как пол года, а отправили ему мотоцикл нормальный, он на нем ездил ездил и тут на тебе понадобилась ему резина и вот он начал чушь пороть. Я не знаю что там с мотоциклом случилось через 6 месяцев но это глупо что то требовать с меня лично за товар который уже как 6 месяцев в пользовании. Чего же вы ничего не говорили через месяц? Я скажу так, что мне лично без разницы что это существо мне пишет, что я потеряют клиентов или нет, кто умен тот поймет, что это просто шантаж мелкого идиота который хотел вытребовать резину но у него не получилось. Хотел вытребовать 1000 долларов просто за то что стоит год другой ( т.к. были ограничения на таможне ) хотя мото один в один. Так что пишите уважаемый все что хотите. Но повторюсь, НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ КОМПАНИЮ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ СЕЙЧАС. ВЫ В НЕЙ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ И НЕ СТОИТ НА НЕЕ ЛИТЬ ПЛОХИМИ СЛОВАМИ. УДАЧИ.
:oops:


Да и еще.....у кого движки стукнули? Бред полный. Через более пол года кто то а именно ты стал заявлять что движки стукнули. Да бред, ну кто нормальный в это поверит, у человека мото пол года и он тут начал притензи предъявлять. Я тоже могу сказать что у меня мото в гараже стоял пол года а тут я его завел и движок стукнул. Кто знает что ты на нем делал и стукнул ли он вообще. Второе да кто тебя кинул то? Мото ты получил? Какие деньги 1000 долларов за ПТС , за то что 2004 год нарисован и был нарисован не без оснований. Это тебя кинули? Если ты бы оплатил и не получил тогда тебя кинули. Ты выбирай выражения и подумай перед тем как говорить. Кинули его. Не дали возможность полностью реализовать свои планы. Ты видимо с кавказа по фамилии или что то с тем связано. Очень странное поведение. Тебя ни кто не кидал все ты получил а то что решил еще подзаработать так это твои проблемы. А кто жаловался на мото, так это да, были мелкие недочеты, а что вы хотите мото БУ ребята не новый. Всегда есть мелкие недочеты. За ксенон ты вполне получил. Брелок, он был, но его не выслали чисто случайность такое бывает. Так что правда она есть, а вот ты просто шантажер дешевого пошива.
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 06 апр 2009, 22:38

repsol87 писал(а):ЭТО ОПЯТЬ Я. ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ СВОЮ ПИСАНИНУ. КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛ МОТО, БЫЛА АКЦИЯ ТИПА ВСЕМ КЛИЕНТАМ УСТАНОВКА КСЕНОНА ВПОДАРОК-Х"Й А НЕ КСЕНОН-НИХИРА НЕ УСТАНОВИЛИ!!! ЕЩЕ МНЕ ЛИЧНО САМ АЛЕКС ОБЕЩАЛ БРЕЛОК ВВИДЕ МОТИКА НА КЛЮЧИ ПРИСЛАТЬ-ХРЕН А НЕ БРЕЛОК!!! КОРОЧЕ НАРОД-САМИ ДУМАЙТЕ. ВЕДЬ Я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПРЕТЕНЗИИ ТУТ К НИМ КАТАЕТ!!!!!


Далее ответ мне на аську сегодня:
КОТЬКА ‎(1:45 AM):
это еще неконец
я еще на дроме побываю в скором времени

КОТЬКА ‎(2:10 AM):
можеш свой принцип себе в жопу засунуть и дальше терять клиентов вместо того чтоб выслать эти 2 ебаные покрышки и забыть друг про друга
на что деньги?

Видно сразу, что если я человеку вышлю два колеса от своего имени, точнее именно от себя и не важно, что я не работаю там пол года, что компания у меня другая, он все забудет и ни кому ничего не скажет и позволит вранью как сказано с его слов быть и процветать. Я лично не хочу идти на это, не потому что я не могу выслать, а просто из за принципа не хочу на попятную идти у лжецов. Нет смысла, потом каждый начнет придумывать и требовать с меня. Так что я там работал и не отрицаю и долю вины может и чувствую, что год не тот 2004 поставили в ПТС но я оплатил за это уже более 500 долларов. Я конечно мог выслать резину в ответ на его шантаж, да нет просто как человеку мне не жалко, но был бы человек нормальный а не сказал бы мне так резко типа резину подавай или я тут такое наведу столько наговорю . А я правды не боюсь, да я работал там и что? Я был подчиненным человеком, кто работает на кого то и боится потерять место тот поймет. Не пойти на перекосят начальству. А был осведомлен, что мото все ок. До сих пор я в этом уверен на 99 %. Был бы человек дугой может я и поверил что с мото что то случилось через пол года, а тут шантажер. Ну так вот я просто продавал товар который мне давали продавать. Сейчас же я все своими глазами смотрю и проверяют досконально. Так что ждем продолжения на дроме
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение repsol87 » 07 апр 2009, 19:06

Я ОПЛАТИЛ ВСЕ 100% ЗА МОТИК 15 ИЛИ 16 ИЮНЯ. ПОЛУЧИЛ Я ЕГО 20КАКОГО ТО СЕНТЯБРЯ!!! НОРМАЛЬНО??? НЕТ!!! МНЕ ОБЕЩАЛИ КСЕНОН. НЕ ПОСТАВИЛИ!!! ОБЕЩАЛИ СЛАЙДЕРА. НЕ ПРИСЛАЛИ!!! ОБЕЩАЛИ БРЕЛОК(КОНЕЧНО МЕЛОЧЬ НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ) НЕ ПРИСЛАЛИ!!! НА МОТИКЕ Я УСПЕЛ НАКАТАТЬ 400КМ. НЕ БОЛЬШЕ!!! СТУКАНУЛ. НО ЭТО Я НЕКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮ!!! ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТОБ НАРОД ЗНАЛ. ОБЕЩАЛИ ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ ПАМЕНЯТЬ. НЕ ПОМЕНЯЛИ!!! К ТОМУ ЖЕ ОН БЫЛ ЕЩЕ И МЯТЫЙ. ЗНАЧИТ ЕГО РАНЯЛИ!!! РАДИАТОР БЫЛ ПАЯНЫЙ!!! КРЕПЕЖ НА БАЧКЕ РАСШИРИТЕЛЬНОМ ТОЖЕ БЫЛО ПАЯНО НА "ОТЪЯБИСЬ"!!! ПЛАСТИК КИТАЙСКИЙ!!! ДИСКИ ПЕРЕКРАШЕНЫЕ!!! НАХУЙ ИХ КРАСИТЬ ЕСЛИ МОТО ПРАКТИЧЕСКИ НОВОЕ??? ТАМ ПРОБЕГ БЫЛ 3 С ЧЕМ ТО ТЫСЯЧИ!!! ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДИСКИ БЫ НЕ ПАТЕРЛИСЬ!!! А СВОЙ ТЕЛЕФОН ОСТАВЛЯЮ-МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ О СЕБЕ ИНФУ!!! 8-912-400-1800 АЛЕКСАНДР.
P.S. ВСЕ ЕГО КЛИЕНТЫ ЖДУТ МОТО ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ВМЕСТО ОБЕЩАНЫХ 2-3 НЕДЕЛЬ. И ЭТА КРАСИВАЯ СКАЗКА ПРО СТАРУЮ ФИРМУ-ВРАНЬЁ. ФИРМА ОДНА И ТАЖЕ, ЛЮДИ ВСЕ ТЕЖЕ, МОТО ВСЕ ТЕЖЕ А НАЗВАНИЕ И КРАСИВАЯ СКАЗКА ПРО ЭТО-НОВАЯ!!!!!
repsol87
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 20:37

Алексу

Сообщение се-се » 08 апр 2009, 15:41

Алекс ты урод и все твои представители га****ны. Никто и ни чего у этих пе***дрилов не покупайте и не связывайтесь. Представитель их Валера чмо просто конченное они валят всю вину друг на друга эта какбы такая тактика для лошандеров которые хотят купить нормальный мот за копейки. Вот таким лошарой оказался и я. Отдал деньги прождал весь сезон контейнер с мотоциклами находился на таможне 2месяца!!!!!!!!!!! Пришел такой отстой битый склееннный перекленный собранный из трех частей на наклейках ошибки просто китайское гавно,а этот Алекс просто красавец да я ничего не знаю вроде как когда отправлял все было хорошо и все такое Представитель этой п*****едросовской конторы валера и вся его брашка тоже не при делах вы покупаете Б,У какие проблемы этот осел тупой сам ни разу на моте не сидел и не знает что это такое.Во всем виноват алекс прсто два дауна Алекс ты понял кто тебе пишет ты знаешь мой тел адрес я просто хочу дать в живот ногой как приедешь во владивосток позвони пожалуста. И вопрос на последок когда вы отдадите мне мои деньги за ту какашку которую вы мне притароканили????? Ты лично мне обешал через неделю а прошло уже 10 месяцев.
се-се
 

Сообщение FAZAN » 09 апр 2009, 20:44

СРАЗУ скажу мне ничего от этого Пиздобола не надо... так что пусть на меня не перекидывает стрелы . . .
Читаем мою историю тут, лучше полностью и до конца
http://forum.moto72.ru/topic_261
Всё суко пришла твоя смерть, точу осиновый кол :lol:
FAZAN
 

Сообщение Гость » 10 апр 2009, 11:09

FAZAN писал(а):СРАЗУ скажу мне ничего от этого Пиздобола не надо... так что пусть на меня не перекидывает стрелы . . .
Читаем мою историю тут, лучше полностью и до конца
http://forum.moto72.ru/topic_261
Всё суко пришла твоя смерть, точу осиновый кол :lol:


Да понятно что не надо. Потому что ничего не случилось. Просто кучка человек собралась и начали тут обсирать. Господа, факты, где факты слова словами, а вот фактов нет. Ты лично Фазан просто бешанный мальчик который думает что купил мото за копейки и захотел новый мото? Ну что ты бред говоришь, у тебя год мото какой? Он не новый и не будет все с ним отлично и хорошо, это же БУ техника ребята!!!!!! Те более у тебя мотоциклу более 15 лет, че ты хочешь? Не берешь в расчет что твоя фара могла при доставке отсыреть, или неродивые могли что то сделать пока доставка была. Много случаев было ктогда разьирали авто тоже на доставке. Так что не надо тут прям трагедию делать
Гость
 

Сообщение FAZAN » 10 апр 2009, 15:13

лещка писал:Просто кучка человек собралась и начали тут обсирать.
Отвечаю:
Да не просто, а чтобы обезопасить от твойей конторы других желающих купить мотик у тебя, наебал раз, наебёшь и еще.
FAZAN
 

Сообщение Er » 20 апр 2009, 08:13

как-то я помню тоже хотел мот купить, даже внес 50% предоплаты. дело было в августе 2008, доллар сами понимаете сколько стоил.
так вот, обещали мот в сентябре, но там форс мажор случился- из-за олимпиады вроде как нельзя было мот отправить.сказали сделают скидку, ну я подума ладно скидку так скидку, подожду.
В итоге в феврале 2009 сказали что мот вроде как уже во Владике, спросил как дела со скидкой, а оказалось что скидка на следующий мот!, и цену не снизят не смотря на то что все сроки сорвали.в итоге забрал деньги в рублях, потерял на разнице естественно и считай столько времени.
А моты на фотках ага красивые :). Кто решится с ними работать, учитывайте, что продавец в китае, а представитель в России по финансам не решает вопрос.В договоре срок вписывайте и процент штрафа за растягивание срока поставки.
Удачи народ.
PS Алекс, без обид.
Er
 

Сообщение Гость » 21 апр 2009, 20:10

он тут уже не тусуется "Аекс", на drom.ru уже всем втирает, про свою компанию, тут его обосрали)))
Гость
 

Сообщение Alex dead » 23 апр 2009, 20:37

Дай ссылку... там обосрем
Alex dead
 

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 04 май 2009, 22:04

Anonymous писал(а):он тут уже не тусуется "Аекс", на drom.ru уже всем втирает, про свою компанию, тут его обосрали)))


Тусуюсь я везде. Насчет обосрали, 2 человека написали, и все через пол года. Мотомир АзияГид все дерьмо как я почитал. Не думаю что обхективно. Сейчас прийдет партия с ноыми мото от моей конторы, далее посмотрим, лично порошу чтобы люди написали как оно есть. Плохой так пусть пишут, хороший тоже. На этом форуме у всех хлам я посмотрю.
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 04 май 2009, 22:07

Alex dead писал(а):Дай ссылку... там обосрем


Вот вот в том то и дело лишь бы обосрать. Низость полная. И не надо мне писать тексты про 2 обиженных клиентов. Которые получили мото якобы с недочетами. Бывает и такое. Мото не новые.
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 04 май 2009, 22:10

FAZAN писал(а):лещка писал:Просто кучка человек собралась и начали тут обсирать.
Отвечаю:
Да не просто, а чтобы обезопасить от твойей конторы других желающих купить мотик у тебя, наебал раз, наебёшь и еще.


Обезопась конечно. Мото ты получил кидалово нет. а то что мото с недочетами. Хочешь идеал или покупай новый. Так что тут ты перегнул палку. Ну да ладно, бывает, катайся на мотоцикле и радуйся. Недочеты исправить пара пустяков вложений на 100 долларов.
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Пред.След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5