выбор байка

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

выбор байка

Сообщение Tim » 26 мар 2008, 17:27

Доброго дня суток форумчанам, у меня вопрос по поводу выбора мотоцикла, нахожусь на стадии определения чего мне надо, какой собно выбрать, нравится хонда хорнет 250 по внешнему виду, слегка сомневаюсь не бует ли маловат как по размеру так и по мощности при моем росте 183 и весе 75, что скажет народ?)
Tim
 

Re: выбор байка

Сообщение Генерал » 20 окт 2016, 23:59

Tim писал(а):Доброго дня суток форумчанам, у меня вопрос по поводу выбора мотоцикла, нахожусь на стадии определения чего мне надо, какой собно выбрать, нравится хонда хорнет 250 по внешнему виду, слегка сомневаюсь не бует ли маловат как по размеру так и по мощности при моем росте 183 и весе 75, что скажет народ?)

судя по твоим ттх,ты худой и длинный.вес твой хорнет утащит только в путь.его размеры как у сб-400,коих великое множество.можно примерять себя на него и сразу все станет ясно.сам мотоцикл без подводных камней.все просто и надежно как калаш
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1