Подскажите - система оценок BDS аукциона?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Подскажите - система оценок BDS аукциона?

Сообщение aleksey » 17 дек 2007, 13:05

Выбрал себе Хонду 1998г. с BDS аукциона, все оценки -4, кроме двигателя - у него оценка -3. Подскажите - на что я могу "попасть" по двигателю и стоит ли покупать такой мотоцикл?
aleksey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 12:52

Re: Подскажите - система оценок BDS аукциона?

Сообщение Sonik » 19 дек 2007, 06:23

aleksey писал(а):Выбрал себе Хонду 1998г. с BDS аукциона, все оценки -4, кроме двигателя - у него оценка -3. Подскажите - на что я могу "попасть" по двигателю и стоит ли покупать такой мотоцикл?


Как я уже говорил много раз = надо не оценки смотреть, а описания к оценкам. По баллу ты только примерное состояние поймешь, а описание (иероглифы-значки) уже описывают причину выставленного балла.
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Re: Подскажите - система оценок BDS аукциона?

Сообщение alekse » 21 дек 2007, 17:39

Sonik писал(а):
aleksey писал(а):Выбрал себе Хонду 1998г. с BDS аукциона, все оценки -4, кроме двигателя - у него оценка -3. Подскажите - на что я могу "попасть" по двигателю и стоит ли покупать такой мотоцикл?


Как я уже говорил много раз = надо не оценки смотреть, а описания к оценкам. По баллу ты только примерное состояние поймешь, а описание (иероглифы-значки) уже описывают причину выставленного балла.[

Двигатель - ES, карбы - S много, сцепление - E много. Подскажите каково состояние движки, в особености сцепления оно больше всего меня волнует!
alekse
 

Re: Подскажите - система оценок BDS аукциона?

Сообщение alekse » 21 дек 2007, 20:03

Вопрос ! Оценка аукциона BDS (хонда, литр, 1998г): Двигатель - ES, карбы - S много, сцепление - E много. Подскажите каково состояние движки, в особености сцепления оно больше всего меня волнует! (предыдущее сообщение - моя ошибка)
alekse
 

Re: [v

Сообщение Гость » 22 дек 2007, 16:10

〈エン〉SE〈ラジ〉UB大S 〈キャ〉S 〈クラ〉E大
Вот такие закорючки по движке нарисованы в аукционнике, что сажете? (аппарат хонда ватрушка)
Гость
 

Сообщение Гость » 23 дек 2007, 08:20

〈エン〉SE-коррозия и посторонний стук в двигателе(корее всего небольшой)〈ラジ〉UB大S-радиатор:вмятина,изгиб большой и коррозия〈キャ〉S-карбюратор: коррозия (クラ〉E大 сцепление:посторонний шум большой.ВОт так вот
Гость
 

Re: Подскажите - система оценок BDS аукциона?

Сообщение Генерал » 03 окт 2016, 22:54

alekse писал(а):Вопрос ! Оценка аукциона BDS (хонда, литр, 1998г): Двигатель - ES, карбы - S много, сцепление - E много. Подскажите каково состояние движки, в особености сцепления оно больше всего меня волнует! (предыдущее сообщение - моя ошибка)

вообще в интете уже очень много инфы по расшифровке описания.если стоит цифровой индекс,то 1-мало 2-средне 3-сильно.соответственно,если стоит сцепление Е3-то это грохот молотка по ведру.это уже не шум,это явный,режущий слух стук.так же и с движком дело обстоит.Е без цифрового индекса-это почти отсутствие посторонних звуков.т.е рядовой гражданин ничего не услышит,хоть заслушайся,а вот Е2 и тем более Е3 стоит вообще избегать.тк никто не скажет,что именно там стучит и во что это потом может вылиться в финансовом плане
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: Подскажите - система оценок BDS аукциона?

Сообщение motomaxx » 06 окт 2016, 13:28

в настоящее время добавлено большое количество фирм-посредников,которые принимают заявки на покупку мото с аукционов и для удобства клиентов транслируют аукционы (онлайн) с переводом на русский язык.таким образом помимо 30 дополнительных фото,2х видео,есть полное описание технического состояния мотоцикла.Клиент берет на себя ответственность в окончательном выборе мото,а посредник делает выкуп этого мото со своей комиссией.существуют рекомендации.но их не нужно путать с советами.окончательное решение всегда за клиентом.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2