как оградить своего коня от угона???

Как правильно эксплуатировать? Где и как ремонтировать? Помощь специалистов, советы.

как оградить своего коня от угона???

Сообщение shakal85 » 01 апр 2007, 11:15

Народ подскажите,как оградить своего коня от угона??? существуют ли сиги?да и помогают ли они???
shakal85
 

Re: как оградить своего коня от угона???

Сообщение Sonik » 12 апр 2007, 03:09

shakal85 писал(а):Народ подскажите,как оградить своего коня от угона??? существуют ли сиги?да и помогают ли они???



Способов много:

1 Штатная блокировка руля
2 замок на тормозной диск
3 цепь с замком.
4 сигнализация или секретка.

Лучше всего их комбинировать :wink:

Ну и самое главное - не оставлять мотоцикл без присмотра.

Потому что поднять его в кузов грузовика или закинуть в салон микроавтобуса - дело одной минуты...
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Re: как оградить своего коня от угона???

Сообщение veter » 22 июл 2007, 23:31

Sonik писал(а):
shakal85 писал(а):Народ подскажите,как оградить своего коня от угона??? существуют ли сиги?да и помогают ли они???



Способов много:

1 Штатная блокировка руля
2 замок на тормозной диск
3 цепь с замком.
4 сигнализация или секретка.

Лучше всего их комбинировать :wink:

Ну и самое главное - не оставлять мотоцикл без присмотра.

Потому что поднять его в кузов грузовика или закинуть в салон микроавтобуса - дело одной минуты...


Ага. Это правельно! Но вот тока у меня мот всё равно украли. На охраняемой стоянке, практически у дома. Я через 30 минут выхожу, иду к стояночке, а там сюрпризец! Меня удар хватил! В особенности, когда сторож сказал, что его муж забрал, хм... а мужа-то у меня нет! Так я попращалась со своим конём!!! :cry:
не летайте быстрее, чем ваш ангел хранитель...
veter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 02 авг 2007, 05:26

Вот так среди бела дня украли ???? Кошмар какой-то....
Может как-то привлечь стоянку к ответственности? корешок какой-нибудь был у тебя?
Гость
 

Сообщение otboynick » 11 авг 2007, 16:29

:wink: советы конечно хорошие, но + ко всему нужно ставить в гараж под окнами в самый дальний угол и запирать дорогой машиной :lol: , только так и спасаемся :wink:
otboynick
 

Re: как оградить своего коня от угона???

Сообщение Генерал » 08 июл 2016, 23:28

поставьте на свой мотик в укромное место ГПС трекер и все.он на али в пределах 300-500 руб стоит.и можно с легкостью отследить его местоположение
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: как оградить своего коня от угона???

Сообщение motomaxx » 14 июл 2016, 00:14

Генерал писал(а):поставьте на свой мотик в укромное место ГПС трекер и все.он на али в пределах 300-500 руб стоит.и можно с легкостью отследить его местоположение

главное,чтоб джипиэс трекер был с автономным питанием внутри блока.если от акб-то... кстати,для авто тоже идеальный вариант.только надо на кузов или в моторный отсек.движку не так то просто скинуть
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Ремонт, эксплуатация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1