Кто чем кормит своих коней?

Как правильно эксплуатировать? Где и как ремонтировать? Помощь специалистов, советы.

Кто чем кормит своих коней?

Сообщение FlashBack » 06 окт 2006, 02:58

Собсно сабж, какой у вас конь и чем вы его кормите. Интересует вопрос не только топлива но и масла :D
FlashBack
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 01:55
Откуда: Находка - Владивосток

Re: Кто чем кормит своих коней?

Сообщение ДЭХ » 07 окт 2006, 09:43

FlashBack писал(а):Собсно сабж, какой у вас конь и чем вы его кормите. Интересует вопрос не только топлива но и масла :D

Кавасака ZZR-2 99 ГОДА 400CCM 98БЕНЗ,МАСЛО СИНТЕТИКА ЛЮКИМОЙЛ
ДЭХ
 

Re: Кто чем кормит своих коней?

Сообщение FlashBack » 07 окт 2006, 10:35

ДЭХ писал(а):Кавасака ZZR-2 99 ГОДА 400CCM 98БЕНЗ,МАСЛО СИНТЕТИКА ЛЮКИМОЙЛ

слышал что ЗиЗер не расчитан на 98-й может как нибудь откаментишь?
Бета-тестер игры "Жизнь"
FlashBack
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 01:55
Откуда: Находка - Владивосток

Re: Кто чем кормит своих коней?

Сообщение Гость » 08 окт 2006, 05:36

FlashBack писал(а):
ДЭХ писал(а):Кавасака ZZR-2 99 ГОДА 400CCM 98БЕНЗ,МАСЛО СИНТЕТИКА ЛЮКИМОЙЛ

слышал что ЗиЗер не расчитан на 98-й может как нибудь откаментишь?

Незнаю я такого не слышал все говорят что тока 98
Гость
 

Re: Кто чем кормит своих коней?

Сообщение Гость » 23 янв 2007, 14:26

FlashBack писал(а):Собсно сабж, какой у вас конь и чем вы его кормите. Интересует вопрос не только топлива но и масла :D

Владею Kawasaki GPZ 400 R пользую тока 92, посоветовали парни из 1000 размеров, комментировали тем что в 95 и 98 больше присадок и свечи выгорают.
Гость
 

Сообщение nazar » 24 янв 2007, 22:05

В некоторых странах европы (про японию не знаю) 92 бензин не на всех заправках есть, ибо, самым низко-качественным являеться! Мотоциклисты катаюсться на 95, иногда на 98, но это те кто с мотом колдовал. Сам, мотоциклы иностранного произвадства имею с 1993года, (GPZ-400) заправляюсь только 95!!! Проблем с свечами из за этого не когда не было!!!! По маслу, если не жалко мота и денег, особенно это касаеться байков, КАСТРОЛ синтетика, меняю 1 раз в два сезона. И еще. Только не заливайте в мото обычное автомобильное масло, да же синтетику!!! Там нет тех присадок что добовляют в мотоциклетное. Особенно касаеться 400 соток байков, при наборе скорости мот раскручиваете от 6 до 14 тыс.обор. а у машины не больше 7тыс, вот и делайте выводы какое масло заливать. Всем удачи на дорогах!
nazar
 

Сообщение жорж » 27 янв 2007, 05:18

ТНК полусигтетика самая дешовая , до этого лил мотул. У меня зикср400 ,на тнк лучше всего движок работает.
жорж
 

Сообщение Зизерофил » 05 апр 2008, 09:42

zzr400 лью тока 76 или когда есть деньги 80 масло отечетвенное камаз или еше какоенибудь подешевле! тяга как у камаза и расход такойже! один хрен всё из одной бочки тока в разных упаковках с разными надписями))))! так что лейте что по дешевле на ремонт больше останеться! езжу уже месяц всё нормально, правда мотор перестал заводиться так что теперь гоняю тока с горы , благо во владивостоке их много ( как ям)!!!
Зизерофил
 

Re: Кто чем кормит своих коней?

Сообщение motomaxx » 18 окт 2016, 15:10

в россии самый чистый является 92 бензин,как бы это не парадоксально звучало) в японии и европе он гооораздо лучше,чем у нас.смысл лить 95 и не чуять разницу-считаю бредом.лично мой дрозд что 92,что 95 или 98 хавал одинаково без какой-либо ощутимой разницы не в мощности ни в мягкости работы двигла.если кто-то убежден в 95-98-лейте на здоровье) масло лью мотюль.ибо ориджинал из франции беру.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Ремонт, эксплуатация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1