помогите братья!!!

Как правильно эксплуатировать? Где и как ремонтировать? Помощь специалистов, советы.

помогите братья!!!

Сообщение 999 » 02 авг 2006, 01:24

У МЕНЯ СКУТЕР НОВЫЙ BM JOY-S ПОСЛЕ ОДНОГО НЕБОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ ОН ГЛОХНЕТ КАК ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ ПОЧТИ ВСЕГДА,МОЖЕТ ЧТО ТО ОТЛЕТЕЛО ИЛИ ОТОШЛО?,ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ ВРОДЕ НА МЕСТЕ. С УТРА ОН КСТАТИ ТОЖЕ ЗАВОДИТСЯ ДОЛГО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???ПОМОГИТЕ.
999
 

Re: помогите братья!!!

Сообщение 1313 » 21 сен 2009, 19:42

999 писал(а):У МЕНЯ СКУТЕР НОВЫЙ BM JOY-S ПОСЛЕ ОДНОГО НЕБОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ ОН ГЛОХНЕТ КАК ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ ПОЧТИ ВСЕГДА,МОЖЕТ ЧТО ТО ОТЛЕТЕЛО ИЛИ ОТОШЛО?,ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ ВРОДЕ НА МЕСТЕ. С УТРА ОН КСТАТИ ТОЖЕ ЗАВОДИТСЯ ДОЛГО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???ПОМОГИТЕ.

посмори болт холостого хода на карбе если не это смотри зажигание
1313
 

Re: помогите братья!!!

Сообщение vitalin70@mail.ru » 21 сен 2010, 22:44

землячок проверь вакум на открытие краника краник открывается за счёт разряжения воздуха посмотри сколько к крану топливному подходит трубок если 2 то 1 топливо 2 разряжение воздуха разряжение воздуха тоньше
vitalin70@mail.ru
 

Re: помогите братья!!!

Сообщение motomaxx » 05 сен 2016, 22:58

999 писал(а):У МЕНЯ СКУТЕР НОВЫЙ BM JOY-S ПОСЛЕ ОДНОГО НЕБОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ ОН ГЛОХНЕТ КАК ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ ПОЧТИ ВСЕГДА,МОЖЕТ ЧТО ТО ОТЛЕТЕЛО ИЛИ ОТОШЛО?,ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ ВРОДЕ НА МЕСТЕ. С УТРА ОН КСТАТИ ТОЖЕ ЗАВОДИТСЯ ДОЛГО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???ПОМОГИТЕ.

в таких случаях можно обратиться в сервисный центр для выявления причины.это если не помогли манипуляции со шлангами как было описано ранее.все проверишь и вперед!
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Ремонт, эксплуатация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron