Нужен совет

Как правильно эксплуатировать? Где и как ремонтировать? Помощь специалистов, советы.

Нужен совет

Сообщение Женя » 18 фев 2006, 15:02

Всем привет! У меня несколько вопросов. Какое масло залить в байк, можно ли синтетику? Где можно по реальной цене заказать резину и аккамулятор. Где найти тюнинг для мото( прямоток и.т.д.) :?:
Женя
 

Re: Нужен совет

Сообщение Стабилитрон » 19 фев 2006, 04:40

Женя писал(а):Всем привет! У меня несколько вопросов. Какое масло залить в байк, можно ли синтетику? Где можно по реальной цене заказать резину и аккамулятор. Где найти тюнинг для мото( прямоток и.т.д.) :?:


Я надеюсь ты не решил смешивать масло с бензином? Скольки тактный у тебя моц?
Стабилитрон
 

Re: Нужен совет

Сообщение Гость » 19 фев 2006, 12:55

Стабилитрон писал(а):
Женя писал(а):Всем привет! У меня несколько вопросов. Какое масло залить в байк, можно ли синтетику? Где можно по реальной цене заказать резину и аккамулятор. Где найти тюнинг для мото( прямоток и.т.д.) :?:


Я надеюсь ты не решил смешивать масло с бензином? Скольки тактный у тебя моц?
У меня 250 кубовый сузуки акросс, двигло ГБЦ:4, DOHC.(это харрактеристики из каталога). Всю жизнь ездил на авто, тут купил мото- а в нём я полный ноль. Честно сказать, я не разу не ездил даже на мотоцикле.
Гость
 

Re: Нужен совет

Сообщение Стабилитрон » 19 фев 2006, 16:13

Anonymous писал(а):
Стабилитрон писал(а):
Женя писал(а):Всем привет! У меня несколько вопросов. Какое масло залить в байк, можно ли синтетику? Где можно по реальной цене заказать резину и аккамулятор. Где найти тюнинг для мото( прямоток и.т.д.) :?:


Я надеюсь ты не решил смешивать масло с бензином? Скольки тактный у тебя моц?
У меня 250 кубовый сузуки акросс, двигло ГБЦ:4, DOHC.(это харрактеристики из каталога). Всю жизнь ездил на авто, тут купил мото- а в нём я полный ноль. Честно сказать, я не разу не ездил даже на мотоцикле.

Для них есть специальное, 4-х тактное мото масло. И ничего мутить не надо. Только машинное не лей, во первых, в мото масле лучшее скольжение, из-за оборотистости, во вторых антифрикционные присадки, а как раз диски сцепления феродо, и на автомобильном они умрут.
Стабилитрон
 

Сообщение Гость » 20 фев 2006, 07:56

Во Владивостоке есть представительства Luqui Moly -> Ravenol и Motul!
Обе конторы возят специальное мотоциклетное масло!
Гость
 

Сообщение Женя » 20 фев 2006, 17:38

Спасибо !!!!!!
Женя
 

Сообщение YZF-R6 » 26 апр 2006, 09:11

Нужен тюнинг? Пришли примерный список, что ты хотел бы получить.
sib-moto@mail.ru
YZF-R6
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 08:10
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Ремонт, эксплуатация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron