Ограничитель на Honda Nsr50r

Как правильно эксплуатировать? Где и как ремонтировать? Помощь специалистов, советы.

Ограничитель на Honda Nsr50r

Сообщение ~NEX-t~ » 02 апр 2008, 21:46

Помогите мне пожайлуста может кто сталкивался как можно снять ограничитель на моей хонде не покупая комутатора!Я просто слышал что там нужно прозванивать на тестере все провода и тот провод который отвечает за ограничитель нужно бросить на массу!Может мне кто-нить обяснить поподробнее??
~NEX-t~
 

как снять огранечитель

Сообщение eguar » 05 апр 2008, 03:54

там можно снять дачик с коробки и тогда мотр начинает откручивать все передачи в красную зону!!! если интересно пиши на мыло eg_or@mail.ru
eguar
 

Re: как снять огранечитель

Сообщение serg___ » 27 май 2008, 13:42

eguar писал(а):там можно снять дачик с коробки и тогда мотр начинает откручивать все передачи в красную зону!!! если интересно пиши на мыло eg_or@mail.ru
serg___
 

Re: как снять огранечитель

Сообщение Гость » 27 май 2008, 13:50

где стоит этот датчик?между генератором и ведущей звёздочкой?
Гость
 

Re: как снять огранечитель

Сообщение Sonik » 27 июл 2008, 03:33

Anonymous писал(а):где стоит этот датчик?между генератором и ведущей звёздочкой?


Поменяй коммутатор на тюненный. Подойдет коммутатор от 18го Дио- фишки насколько помню идентичные
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok


Вернуться в Ремонт, эксплуатация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1