Топливный кран потек.....

Как правильно эксплуатировать? Где и как ремонтировать? Помощь специалистов, советы.

Топливный кран потек.....

Сообщение Seka » 12 фев 2008, 17:15

Расскажите пожалуйста кто как решал проблему с порванной мембраной вакуомного бензоклапана в бензокране. Я думаю многие как и я столкнулись с такой проблемой. Господа ГУРУ байкеры поделитесь опытом. :lol:
Seka
 

Сообщение seka » 17 фев 2008, 16:57

Видно у меня только такая проблема, что ни у кого ента штука не ломалась???? :shock:
seka
 

Re: Топливный кран потек.....

Сообщение Гость » 28 июл 2008, 02:53

Seka писал(а):Расскажите пожалуйста кто как решал проблему с порванной мембраной вакуомного бензоклапана в бензокране. Я думаю многие как и я столкнулись с такой проблемой. Господа ГУРУ байкеры поделитесь опытом. :lol:

краник мона разобрать во многих случаях либо починить, либо сделать так чтоб текло постояно, а можно выточить у токаря переходник на русский краник, плюсом будет элемент пассивной безопасности (если краник спрячешь аккуратно)
Гость
 

Re: Топливный кран потек.....

Сообщение Генерал » 22 июн 2016, 00:11

был случай протечки крана на х4.потерял герметичность.аккуратно рассверлили заклепки,промазали бензостойким герметиком и собрали обратно,предварительно вместо клепок нарезав резьбу.ходит до сих пор и служит верой/правдой.кстати,такие же краны на магне с 93 года
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: Топливный кран потек.....

Сообщение motomaxx » 20 июл 2016, 16:31

множество краников и самих мембран на карбы продается на алиэкспресс.и колхозить ничего не надо
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Ремонт, эксплуатация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1