Помогите найти передний пластик на YAMAHA FZR-1000 88-89года, лучше б/у даже можно битый.

Всякие приятные мелочи для Вашего байка.

Помогите найти передний пластик на YAMAHA FZR-1000 88-89года, лучше б/у даже можно битый.

Сообщение Вадим111 » 20 янв 2006, 16:22

Помогите найти передний пластик на YAMAHA FZR-1000 88-89года(две круглые фары) , лучше б/у даже можно битый.В Москве или если кто отправит....
Вадим111
 

(на Yamaha FZR-1000, 88 года)

Сообщение пластик » 13 фев 2006, 20:07

Ну ведь у кого-то все-таки лежит в гараже мой пластик ,ходить мешает, спотыкается поди.....
пластик
 

пластик

Сообщение Гость » 10 мар 2006, 02:35

Ауууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Сообщение Васильвич » 10 мар 2006, 18:16

Слушай, а что за FZR ??? Когда купил ??? Взял раздолбаный???
А то в прошлом сезоне у меня друг продавал FZR1000 , а сам на военные сборы от института уехал. Пришлось Мне его показывать покупателю и в итоге продавать. Покупатель взял его по доверенности и пропал. Обещал приехать переоформить, но больше я его не видел. Телефон его я потерял. Как бы не стряслось что-то с беднягой, все-таки вроде впервые сел на мот, а мот был зол. Теперь друг хочет подать на утилизацию, но пока не делает т.к. не красиво получиться. Мот был просто супер :), после прихода с Владика сделали ему синхронизацию, заменили все расходники, подтянули и смазали цепь, покрасили весь пластик черной краской с добавлением алмазной крошки (на солнце создавался стерео эффект), диски загрунтовали и покрасили красной краской (получился яркий кислотно-красный цвет, аж глаз резало :)). Вообщем мот был классный.
Если тебе попал в руки такой агрегат, то отпишись, а то в середине сезона при проверке документов окажется, что такой по базе не числиться. В итоге останешься без него.

P.S. пластик можешь посмотреть на www.irr.ru, недавно видел там пластик на FZR400 за 500 у.ё. Может кто и на литр ужо выставил.
Гуд лак !!!
Васильвич
 

Сообщение Васильевич » 10 мар 2006, 18:52

Только что лазил посмотреть для тебя пластик на www.irr.ru
- На FZR400RR пластик там до сих пор висит, а на твой к сожалению пока там нет.

фильтруи инет, я уже говорил - кто ищет, тот найдёт, а вообще как вариант нужно просить тех кто моты с Влада таскают, но сколько они за это удовольствие возьмут и вообще нужно ли им это??? Попробуй дай в газету "Из Рук в Руки" объявление: куплю пластик на Yamaha FZR1000 89-91г. (глазастый).
Васильевич
 

Сообщение Васильевич » 14 мар 2006, 09:20

И снова превед :0

Есть интересная контора:
http://www.motorazborka.ru
Вроде к ним в руки под разбор попал FZR1000 89г., так что у тебя есть шанс :)
Васильевич
 

Сообщение Sonik » 31 мар 2006, 06:28

http://page10.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/m29180103

вот тебе дядька, сцылка на пластик.


Если интересно- обращайся
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Yrec » 24 фев 2009, 11:30

Вот звони по телефон 974-54-84 Павел это Питер у него есть твой пластик.
Yrec
 


Вернуться в Мотозапчасти, мототовары, мотопокрышки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5