Работа в Японии на авторазборках или ....

Есть вакансия в Вашей компании? Разместите объявление.
Имеете опыт работы с японской техникой? Посмотрите, возможно для Вас есть вакансия.

Работа в Японии на авторазборках или ....

Сообщение Капака » 16 ноя 2008, 21:35

Слышал что на авторазборках, возможно не везде, но есть и такие где не обязателен опыт. Слышал так же что некоторые работают на авторазборках в Японии без знания японского языка, вообще в ноль :shock: !
Хотелось бы так :roll:

Вообще хочется съездить в Японии, чтобы посмотреть на неё и всё такое, заодно подучить японский, поэтому если есть какая возможность поработать в Японии, без опыта или каких особых навыков, а так же без знания яп. языка, более менее владею англ., хотелось бы об этом услышать, не обязательно даже и на авторазборках.
Цели много заработать, или цель поездки в Японию для заработока я не ставлю, просто хотелось бы побыть там с пол годика +-, ну и работа что бы тупа иметь возможность покушать там, оплатить жилье или типа того.
Так что если кто подскажетЪ :idea: :wink:

kapaka7@gmail.com (Мне 20 с лишнем, лет.)
Капака
 

Re: Работа в Японии на авторазборках или ....

Сообщение Drive@sek » 25 янв 2009, 03:08

Капака писал(а):Слышал (Мне 20 с лишнем, лет.)

тоже интересно, но кто работал, поведал, что условия там жёсткие, мол перекура даже нет, если накосячишь, то потом в страну не пустят и т.л. Платят не особо много - много на жильё, еду уходит, кухня не привычная.

ICQ 9413996
Drive@sek
 


Вернуться в Нужны сотрудники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15