Страница 1 из 1

ОСАГО для "правого руля"

СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 07:42
g_alexander
«Правительство поручило предусмотреть возможность введения поправочных коэффициентов с учетом конструктивной безопасности автомобилей. То есть чем автомобиль безопасней, тем ниже понижающий коэффициент. Логика в этом есть», - заявил «Российской газете» руководитель департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга России Алексей Рахманов.
Это, надо понимать, продолжение наезда на "правый" руль?! Всё-таки интересно, это такая дурь?! Или это уже просто клиника?

Re: ОСАГО для "правого руля"

СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 07:53
Dmitrich
Наверное это какой-то эксперимент над жителями Дальнего Востока и Сибири. :D . Сколько они всё-таки смогут принять УМНЫХ законов, поправок и Постановлений. Как в старом анекдоте про лом и лесорубов.

Re: ОСАГО для "правого руля"

СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:07
Алексей_SPN
Что-то мне подсказывает, что самые высокие коэффициенты будут у правого руля.... :twisted:

Re: ОСАГО для "правого руля"

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 04:55
Злой
Чтобы было меньше проблем с народом на Дальнем Востоке - надо их оттуда выжить! И бля надо заметить отлично это получается!

Re: ОСАГО для "правого руля"

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 09:40
Толян555
Да уж, стараются как могут)

Re: ОСАГО для "правого руля"

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 07:55
Jack Daniels
в подмосковье с 1го ноября 2009г правительство дало вольную страховщикам ,тоесть тарифные сетки правительство регулирует только на левом руле а за правый берите сколько хотите

Re: ОСАГО для "правого руля"

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 05:22
Злой
ДАЁШЬ ДВР!!!