Как получить "А" если ест "B"???

Просто говорим о мототехнике :)

Как получить "А" если ест "B"???

Сообщение *SASH* » 10 авг 2007, 03:47

Всем привет!!!!
1.Народ подскажите,что сейчас нужно сдать в ГАИ чтобы получить кат "A" если есть "B".Я получил права в 2000 году но мотака в школе не было и инструктор мне тогда сказал,типо как соберешься просто пойдёшь здашь вождение на мото и всё...Но сейчас вроде как по новым правилам не зависимо есть у тебя уже права "B" или нет, надо сдавать и теорию и вождение на "A",вот ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ???
2.Если кто подскажет за сколько можно притарить права во Владе и за сколько буду очень признателен,т.к. не горю желанием идти и что-то здавать!!
3.И на последок,если покупаешь права,нужна ли будет прописка в том городе где покупаешь???? Потому,что когда учишься в автошколе прописка обезательна!!!!
Всем Респект,жду конкретных комментариев!!!! :D
*SASH*
 

Re: Как получить "А" если ест "B"???

Сообщение motomaxx » 29 фев 2016, 12:11

привет!
уже давно прошли те времена,когда имея высшую категорию,сдав практику,получаешь низшую.
теперь категория "Б" относительно "А" не играет абсолютно никакой роли.просто идешь в автошколу,узнаешь об обучении на "А" и проходишь полный курс обучения с последующей экзаменовкой в ГИБДД,попутно проходя медосмотр с психиатром и наркологом.
сейчас прибарахлить права любой категории сложно.проколоться и вылететь с должности сейчас боятся.
да и что мешает выучиться по хорошему?если вдруг нечаяно потеряешь удостоверение-пошел и по всем докам его восстановил.
мое мнение.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Общие мотовопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron