Продам Suzuki Goose 350

Просто говорим о мототехнике :)

Продам Suzuki Goose 350

Сообщение radikus » 26 окт 2006, 08:22

Продам Suzuki Goose 350, 1994г. Новая цепь, резина хорошая. За то время что он у меня находится ни разу не подводил. Этот мотик меня очень порадовал. Мне кажется очень хорошее соотношение цены и качества. Конечно это мой первый японец. Хочу взять помощнее. Мото находиться в Приморье, отправлю по ж.д. в любой город. Кого заинтересовало пишите. Отвечу на все вопросы. Если надо пришлю фото.
radikus
 

Suzi

Сообщение Коля » 18 янв 2007, 23:48

А цена,сколько стоит,что за класс,ИНТЕРЕСНО.
Коля
 

Re: Продам Suzuki Goose 350

Сообщение Карен1 » 24 янв 2007, 18:29

radikus писал(а):Продам Suzuki Goose 350, 1994г. Новая цепь, резина хорошая. За то время что он у меня находится ни разу не подводил. Этот мотик меня очень порадовал. Мне кажется очень хорошее соотношение цены и качества. Конечно это мой первый японец. Хочу взять помощнее. Мото находиться в Приморье, отправлю по ж.д. в любой город. Кого заинтересовало пишите. Отвечу на все вопросы. Если надо пришлю фото.

День добрый!!
А сколько стоит???
Как можно увидеть фотки???
И сколько приблизительно стоит доставка до г.Атырау Казахстан???
Карен1
 

Не понимаю таких людей!

Сообщение kolya2t » 09 фев 2007, 06:29

Ты на вопросы отвечать будешь или нет .Ведь люди ждут,а ты молчишь.Скажи хоть что нибудь ВЫДАВИ что ли!Поак. С уважением КОЛЯ2Т!
kolya2t
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 06:46

Re: Продам Suzuki Goose 350

Сообщение Генерал » 14 май 2016, 00:56

это не лучшее соотношение цена/качество. прямой конкурент ямаха SRX 400.у гуся только одно преимущество-вилка-перевертыш. а так я б купил хонда брос.вот тут идеальное соотношение цена/качество.это мое мнение
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Общие мотовопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2