Водительское Уд. класс-А

Просто говорим о мототехнике :)

Сообщение упс » 12 май 2009, 03:23

Пока ты на байке и двигаешься не кто тебя нетронет и гнаться за тобой никто небудит и стрелять то же не будут, но стоит тебе остановиться или притормозить на светофоре все туши свет все враги и летят чайки с дубинкамми и электрошоками :evil:
упс
 

Сообщение Гость » 12 май 2009, 08:33

Смысл получения прав только для того случая когда ты стоишь на месте и к тебе подошёл инспектор, когда на светофоре встал и вот он, родимый или в случае ДТП(тьфу тьфу). А больше они не нужны ИМХО. Никакой ГАИшник за тобой не погонится. Даже в городе ибо преимущество налицо будь то литр или чекушка. Сам не останавливаюсь на просьбы инспекторов.
Гость
 

Re: Водительское Уд. класс-А

Сообщение kikaisan » 11 окт 2009, 21:35

Я новичок в мото. Свой мотоцикл как только привез и стало более-менее сухо на дорогах решил поставить на учет, как нормальный человек. Приехал самый первый на площадку осмотра, но когда собрались машины (трудно назвать тазы машинами) то инспектор-эксперт занялся в первую очередь автомобилями. Нашел перебитую девятку а меня не видел в упор( у них видимо отношение такое - если нашел денег на такую игрушку - мажор, а значит подождет, хотя я езжу на полумертвой Оке, но эксперт об этом видимо не знал).В итоге, когда все прошли экспертизу и пошли оформляться, эксперты проявили интерес и к мотоциклу. Дальше прикол. Мотоцикл имеет табличку с VIN номером и фирменные клепки крепления ее к раме. На самой раме номер не вызывал никаких вопросов, но мот загнали в бокс и стали травить номера всякими кислотами и прикатывать какие то метализированные ленты к номерам. В итоге я получил номер самым последним приехав самым первым. Хотел открыть категорию, но после такого скотского отношения **** я им остановлюсь, а уйти в городе не составляет труда. Жаль что без категории в другие регионы не поедешь, это большой минус.
kikaisan
 

Re: Водительское Уд. класс-А

Сообщение motomaxx » 27 мар 2016, 13:53

читаю и охреневаю от глупости большинства мотоциклистов...
адекватных ребят всего единицы.Парни,вы че,а? вы думаете,что купив мотоцикл,вы сразу цари и Боги???
да идите вы в жопу с таким мышлением!!! вы с мочой вместо мозга точно!!! права получить сложного ровно ноль!!! а без прав вы как щенки сыкотливые себя ведете.вы не понимаете даже,что создавая погоню ВЫ ОБРЕКАЕТЕ НА БОЛЬШОЙ РИСК ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОХОЖИХ!!! с вами дебилами то ясно все-насрать на вас,если вы разложитесь и переломаетесь все,а вот зачем ради какого-то безмозглого пиздюка должны страдать остальные?
у ГИБДД есть ряд предписаний для действий по усмотрению.создавая погоню,вы являетесь угрозой,которую инспектор вправе устранить так,как посчитает нужным.
наберитесь уже мозгов хоть немного!!!
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Пред.

Вернуться в Общие мотовопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron