СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: ООО "Дамаравто" ген директор Мартынов Д. А. - МОШЕННИКИ!!!

Сообщение Гость » 08 сен 2009, 01:15

ДАМАРАВТО писал(а):Уважаемый КЛИЕНТЫ. В связи с кризисной эконочиской ситуацией и форс мажорными обстоятельствами, компания ДАМАР АВТО стала сама жертвой мошенничества поставщиков за рубежом по этому, мы делаем все что в наших силах и даже более, чтобы наш инцидент исчерпал себя. Приносим свои глубочайшие извинения.


Данная версия тоже принемается тк у все Жо=пы...
p/s/ не горячитесь!!!1
Гость
 

Re: ООО "Дамаравто" ген директор Мартынов Д. А. - МОШЕННИКИ!!!

Сообщение Гость » 14 сен 2009, 15:09

Данная версия тоже принемается тк у все Жо=пы...
p/s/ не горячитесь!!!1[/quote]

кто-нибудь понял, что человек этим хотел сказать??
Гость
 

Найдем КИДАЛ!!!

Сообщение Димон123 » 15 сен 2009, 11:37

Подскажите кто знает, через кого или кто может помочь в поиске кидал в НОВОСИБИРСКЕ. Есть ряд данных, паспорта, данные фирмы, правда подленность не известна...
Димон123
 

Re: ООО "Дамаравто" ген директор Мартынов Д. А. - МОШЕННИКИ!!!

Сообщение Гость » 15 сен 2009, 23:53

Гость писал(а):Данная версия тоже принемается тк у все Жо=пы...
p/s/ не горячитесь!!!1


кто-нибудь понял, что человек этим хотел сказать??[/quote]Тема закрыта!!!!
Гость
 

Помогите найти кидалу!!!

Сообщение Rusland » 22 сен 2009, 22:13

Фастов Максим Станиславович. тел. его 89243209443.второй номер его 89147356947.Его почта avtopost@list.ru. Кто что знает или пострадал от этого чела, пишите!! Номера пробили на левых людей оформлен!


Взял деньги на запчасти и пропал. До этого работал с ним, такого не было. На связь не выходит уже неделю. Кто знает или кто может помочь прошу откликнуться. Сумма просто приличная!
Rusland
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 00:20

Re: Помогите найти кидалу!!!

Сообщение seva » 25 сен 2009, 02:44

Rusland писал(а):Фастов Максим Станиславович. тел. его 89243209443.второй номер его 89147356947.Его почта avtopost@list.ru. Кто что знает или пострадал от этого чела, пишите!! Номера пробили на левых людей оформлен!


Взял деньги на запчасти и пропал. До этого работал с ним, такого не было. На связь не выходит уже неделю. Кто знает или кто может помочь прошу откликнуться. Сумма просто приличная!

может просто человек заболел или уехал отдыхать?
Аватара пользователя
seva
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 10:29

Re: Помогите найти кидалу!!!

Сообщение Rusland » 30 сен 2009, 15:01

даже если и так. то предупредить можно же. Не в каменном веке живем. Но это уже лирика, нашли его, скоро им займётся ОБЭП, адвокат, и т.д.
Rusland
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 00:20

Re: Найдем КИДАЛ!!!

Сообщение Гость » 30 сен 2009, 21:32

Что за фирма?
Гость
 

Re: Найдем КИДАЛ!!!

Сообщение Гость » 05 окт 2009, 20:18

Димон123 писал(а):Подскажите кто знает, через кого или кто может помочь в поиске кидал в НОВОСИБИРСКЕ. Есть ряд данных, паспорта, данные фирмы, правда подленность не известна...

нашел-нет?
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 18 окт 2009, 23:19

OOO "Kobecommerce"

Они же ООО "Аллион-ДМ",ООО "Альтеза",ООО "Авенсис" и есть ещё парочка ООО, не помню. главный у них Музыка Максим Владимирович.Редкостный у...д!
Берут полную предоплату за автомобили, и уже как год нет.На телефоны сам не отвечает, деньги не возвращает, авто нет.в нашем городе около 20 человек ждут своих автомобилей.А их всё нет.Кидалово 100%.Никогда не ходите к ним.Это уроды!
Гость
 

Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение fas » 25 окт 2009, 14:04

Житель Владивостока Луньяченко Роман Витальевич мошенник. Получил первод, автомашину не поставил. Деньги не возвращает, отключил телефон. Такие как он позорят вас. Если кто его в курсе, скиньте мне где это тело обитает, хочу справиться о здоровье :twisted:
fas
 

Re: Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение Денис23 » 26 окт 2009, 12:40

fas писал(а):Житель Владивостока Луньяченко Роман Витальевич мошенник. Получил первод, автомашину не поставил. Деньги не возвращает, отключил телефон. Такие как он позорят вас. Если кто его в курсе, скиньте мне где это тело обитает, хочу справиться о здоровье :twisted:

Поподробнее можно?
Денис23
 

Re: Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение Al-Mo » 26 окт 2009, 13:37

fas писал(а):Житель Владивостока Луньяченко Роман Витальевич мошенник. Получил первод, автомашину не поставил. Деньги не возвращает, отключил телефон. Такие как он позорят вас. Если кто его в курсе, скиньте мне где это тело обитает, хочу справиться о здоровье :twisted:

Факты в студию!
Al-Mo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 13:35

Re:

Сообщение AJIEKC » 28 окт 2009, 12:20

seva писал(а):
drom писал(а):89084482907
Alegacy, alegacy@mail.ru
Кто что слышал про этого коммерсанта?

Ну ты очень много информации о комерсанте оставил.... и еще какого то ответа ждешь...


у меня есть его данные , кой какие
AJIEKC
 

Re: кидалы

Сообщение sereganos » 05 ноя 2009, 00:25

vikol555 писал(а):Головань Игорь Олегович г.Владивосток ул.Сафонова - кидала еще тот.Обманул кучу народа,а милиция найти его не может.Осторожно,люди занимается якобы запчастями!!!


Я заказал у Голованя ГБЦ за 9500рублей(он мне позвонил),деньги отправил,телефон постоянно недоступен,но иногда удается дозвонится,говорит во Владивостоке плохая связь.Обещает завтра,послезавтра разводит сразу не догадаешся,завтраками закормил.Как момент отправки поездом настал-все телефон недоступен.Жаль раньше на этот сайт не вышел,просто почуял что-то не то и случайно вышел на этот сайт и увидел его фамилию в черном списке,расстроился естесственно-ползарплаты своей подарил.Подскажите,что делать?Есть его сотовый-+79243356323.Кроме денег ведь времени сколько потерял,ремонт машины то уже месяц стоит!Мое мыло noskoffserg@gmail.com
sereganos
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:47

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1