СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: кидалы

Сообщение san-sun » 05 ноя 2009, 04:04

sereganos писал(а):
vikol555 писал(а):Головань Игорь Олегович г.Владивосток ул.Сафонова - кидала еще тот.Обманул кучу народа,а милиция найти его не может.Осторожно,люди занимается якобы запчастями!!!


Я заказал у Голованя ГБЦ за 9500рублей(он мне позвонил),деньги отправил,телефон постоянно недоступен,но иногда удается дозвонится,говорит во Владивостоке плохая связь.Обещает завтра,послезавтра разводит сразу не догадаешся,завтраками закормил.Как момент отправки поездом настал-все телефон недоступен.Жаль раньше на этот сайт не вышел,просто почуял что-то не то и случайно вышел на этот сайт и увидел его фамилию в черном списке,расстроился естесственно-ползарплаты своей подарил.Подскажите,что делать?Есть его паспортные данные 05 01 № 506808,сотовый-+79243356323.Кроме денег ведь времени сколько потерял,ремонт машины то уже месяц стоит!Мое мыло noskoffserg@gmail.com

Не тупи, пиши заяву на начальника УВД по Приморскому краю. Там тебе помогут :mrgreen:
san-sun
 

Re: кидалы

Сообщение sereganos » 05 ноя 2009, 13:44

san-sun писал(а):
sereganos писал(а):
vikol555 писал(а):Головань Игорь Олегович г.Владивосток ул.Сафонова - кидала еще тот.Обманул кучу народа,а милиция найти его не может.Осторожно,люди занимается якобы запчастями!!!


Я заказал у Голованя ГБЦ за 9500рублей(он мне позвонил),деньги отправил,телефон постоянно недоступен,но иногда удается дозвонится,говорит во Владивостоке плохая связь.Обещает завтра,послезавтра разводит сразу не догадаешся,завтраками закормил.Как момент отправки поездом настал-все телефон недоступен.Жаль раньше на этот сайт не вышел,просто почуял что-то не то и случайно вышел на этот сайт и увидел его фамилию в черном списке,расстроился естесственно-ползарплаты своей подарил.Подскажите,что делать?Есть его паспортные данные 05 01 № 506808,сотовый-+79243356323.Кроме денег ведь времени сколько потерял,ремонт машины то уже месяц стоит!Мое мыло noskoffserg@gmail.com

Не тупи, пиши заяву на начальника УВД по Приморскому краю. Там тебе помогут :mrgreen:


Сегодня утром дозвонился таки до этого продавца,он мне тут же очередную сказочку.Сказал ,что вернет деньги,прямо сегодня перечислит,я реквизиты по смс скинул жду.
Черкните пожалста адрес УВД по приморскому краю,что б не тупить :x
sereganos
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:47

Re: кидалы

Сообщение potery » 06 ноя 2009, 18:13

san-sun писал(а):
sereganos писал(а):
vikol555 писал(а):Головань Игорь Олегович г.Владивосток ул.Сафонова - кидала еще тот.Обманул кучу народа,а милиция найти его не может.Осторожно,люди занимается якобы запчастями!!!


Полистал я тут на досуге форум на дроме(Марк 2),оказывается этот гражданин еще в 2007году покидал народ на разные суммы ,там кстати его паспортные данные полностью и лицевой счет в сбербанке и супруга в этом же банке работает.Короче смело парень до сих пор "работает".
potery
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение EvgSharaph » 07 ноя 2009, 14:47

Друзья, ктонибудь знает можно ли иметь дело с магазином "Victory", г. Владивосток, Выселковая, 52, если да то буду признателен.
EvgSharaph
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:42

Re: Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение fas » 07 ноя 2009, 18:27

Al-Mo писал(а):.
Факты в студию!

куда уже больше фактов, получил на свое имя блиц перевод в Сбербанке и ни денег, ни машины. Заяву накатал на него, но что то пока тишина, НЕ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА...
fas
 

Re: Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение seva » 10 ноя 2009, 06:01

fas писал(а):
Al-Mo писал(а):.
Факты в студию!

куда уже больше фактов, получил на свое имя блиц перевод в Сбербанке и ни денег, ни машины. Заяву накатал на него, но что то пока тишина, НЕ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА...

У тебя телефоны,адрес этого товарища есть?
Аватара пользователя
seva
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 10:29

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение modul22 » 14 ноя 2009, 07:49

Харисов Андрей Валерьевич. г.Фокино Приморского края. ул.К.Маркса, д.23-46. В список пидоргов.
modul22
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:56
Откуда: Барнаул

Re: Найдем КИДАЛ!!!

Сообщение modul22 » 14 ноя 2009, 07:53

Харисов Андрей Валерьевич. г.Фокино Приморского края. ул.К.Маркса, д.23-46. В список пидоргов.
modul22
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:56
Откуда: Барнаул

Re: Найдем КИДАЛ!!!

Сообщение патологоанатом » 14 ноя 2009, 08:06

modul22 писал(а):Харисов Андрей Валерьевич. г.Фокино Приморского края. ул.К.Маркса, д.23-46. В список пидоргов.

а чё он сделал?
патологоанатом
 

Re: Кидок на www.bikemoto.narod.ru

Сообщение BersX » 14 ноя 2009, 17:52

ОН МЕНЯ ТОЖЕ КИНУЛ!!! Только на дворе 14.11.2009 ГОД!!!!!!! С ним познакомился я не по теме МОТО, а по теме китайских телефонов! Сделал оплату, теперь уже 3 дня завтраками кормит!!! РАЗВОД ЭТО ВСЁ И КИДАЛОВО!!! По теме мотоциклов тоже! Благо у меня друг в верховном суде есть... Завтра с ним встречаюсь...
BersX
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение sereganos » 15 ноя 2009, 00:10

Кто -нибудь работал с Мироновым Иваном из Владивостока по запчастям?
sereganos
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:47

Re: Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение таксист » 18 ноя 2009, 12:03

fas писал(а):Житель Владивостока Луньяченко Роман Витальевич мошенник. Получил первод, автомашину не поставил. Деньги не возвращает, отключил телефон. Такие как он позорят вас. Если кто его в курсе, скиньте мне где это тело обитает, хочу справиться о здоровье :twisted:

Что то знакомое, а вспомнить не могу....
таксист
 

Re: Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение таксист » 18 ноя 2009, 12:39

Вспомнил, я его мамку знаю, она в Загсе Первомайском работает. телефон поищу.
таксист
 

Re: Найдем КИДАЛ!!!

Сообщение @н@cт@сия » 18 ноя 2009, 14:37

Ребята из Нвосибирска, помогите найти и кидалу, Моисеева Александра Александровича. Есть скан паспорта, прописка и т.д. Половину денег верну в качестве вознагражения!!! E-mail: artamonova13@mail.ru
@н@cт@сия
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Бакрин Роман » 18 ноя 2009, 15:10

Я заказывал! Живу в Перми. В июле заказывал АКПП. Переписку вёл с Письменным Сергеем. АКПП пришёл как договаривались. Про других не знаю...
Бакрин Роман
 

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1