СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Бакрин Роман » 18 ноя 2009, 15:22

г. Новосибирск. М О И С Е Е В Александр Александрович - К И Д А Л А ! ! !
Кинул на 15 000 рублей.
СХЕМА : Договариваемся о покупке двигателя, он скидывает свой скан паспорта. Я на его имя перевожу предоплату 15 р. БЛИЦ-ПЕРЕВОДом, после чего МОИСЕЕВ и мой двигатель пропадает.
Заяву в милицию написал, копии блица и переписку приложил, может найдётся когда-нибудь!
Может кто-нить пораньше хочет его найти??? Пишите roman_bakrin@mail.ru (за вознагр.)
Бакрин Роман
 

Моисеев Александр Александрович - КИДАЛА!

Сообщение roman_bakrin@mail.ru » 18 ноя 2009, 15:54

Моисеев Александр Александрович - КИДАЛА! Кинул на 15 т. р. живет в г. Новосибирск
roman_bakrin@mail.ru
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение sereganos » 21 ноя 2009, 00:30

Бакрин Роман писал(а):Я заказывал! Живу в Перми. В июле заказывал АКПП. Переписку вёл с Письменным Сергеем. АКПП пришёл как договаривались. Про других не знаю...


Кому заказывал то- ненаписал!
sereganos
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:47

Re: Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение fas » 21 ноя 2009, 15:28

таксист писал(а):Вспомнил, я его мамку знаю, она в Загсе Первомайском работает. телефон поищу.

напиши мне пожалуйста на rastonek@yandex.ru.
Ребята, если кто реально сможет помочь в долгу не останусь. Разговор идет о порядочной сумме....
fas
 

Re: Луньяченко Роман Витальевич - мошенник!!!

Сообщение fas » 21 ноя 2009, 15:34

seva писал(а):,
У тебя телефоны,адрес этого товарища есть?

Есть. если можешь помочь, напиши на ящик
fas
 

Кто пострадал от действий ГОЛОВАНЬ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ!!!

Сообщение Гость!!! » 23 ноя 2009, 14:52

Пишите все сюда подумаем вместе-extensa82@mail.ru Надо ***глота наказать!!!
Гость!!!
 

Re: кидалы

Сообщение vikol555 » 24 ноя 2009, 11:53

sereganos писал(а):
vikol555 писал(а):Головань Игорь Олегович г.Владивосток ул.Сафонова - кидала еще тот.Обманул кучу народа,а милиция найти его не может.Осторожно,люди занимается якобы запчастями!!!


Я заказал у Голованя ГБЦ за 9500рублей(он мне позвонил),деньги отправил,телефон постоянно недоступен,но иногда удается дозвонится,говорит во Владивостоке плохая связь.Обещает завтра,послезавтра разводит сразу не догадаешся,завтраками закормил.Как момент отправки поездом настал-все телефон недоступен.Жаль раньше на этот сайт не вышел,просто почуял что-то не то и случайно вышел на этот сайт и увидел его фамилию в черном списке,расстроился естесственно-ползарплаты своей подарил.Подскажите,что делать?Есть его паспортные данные 05 01 № 506808,сотовый-+79243356323.Кроме денег ведь времени сколько потерял,ремонт машины то уже месяц стоит!Мое мыло noskoffserg@gmail.com
головань.jpg
Вот он кидала Головань собственной песоной
головань.jpg (64.77 КБ) Просмотров: 38897
vikol555
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение михаил 690 » 25 ноя 2009, 00:06

кидалы-Сенченко Елена и Александр,продают бетононасосы,у них висит на джапапкаре тел.89025255229,а вот компания VICTORY 2 за несколько лет проявили себя сугубо порядочными поставщиками
михаил 690
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:21

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение михаил 690 » 25 ноя 2009, 22:43

подскажите,плиз,порядочных и не заоблачных по цене поставщиков запчастей на спецтехнику?
михаил 690
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:21

Ли Рорерт Юрьевич- кто такого знает?!

Сообщение Slider » 26 ноя 2009, 15:45

Доброго дня! кто-нибудь сталкивался с Ли Робертом Юрьевичем? кинул несколько человек, есть паспортные данные, говорил, разные города проживания, но деньги снимал в Хабаровске
Slider
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение mr_Well » 02 дек 2009, 00:19

Здравствуйте, уважаемые автолюбители. Хотелось бы оставить свой отзыв о недобросовестности фирмы "Гранд-сервис", из города Владивостока. История следующая: Приблизительно в конце августа этого года мы с семьей заказали из Японии машину, Toyota Wish, через компанию "Аркон авто". К ним не было никаких нареканий, с их стороны все было выполнено грамотно и профессионально, единственное, вышла небольшая ошибка с документами (забыли поставить печать на договоре), но по первому же требованию долго извинялись и за свой счет в течение полунедели выслали договор с печатью. Перевозить же машину от Владивостока до Новосибирска взялась пресловутая компания "Гранд-сервис". После того, как машина была передана им во Владивостоке и был составлен договор (в котором, кстати, не указаны сроки доставки, указано только, что нужно полагаться на "доброе имя" компании), машина стала ожидать погрузки. На первый телефонный звонок ответили, сказали, что максимум погрузка займет 10 дней. Через 10 дней снова звонили, говорят, что еще неделя. Потом снова и снова, довольно часто просто не брали трубку, пока не звонили с другого телефона, видимо, узнавали номер. Тянулась эта эпопея больше полутора месяцев. Это еще можно понять, учитывая, что импорт машин резко сократился после повышения пошлин, но зачем врать-то? Нам говорили номер контейнера, не раз говорили, что уже все погрузили, что завтра отправление, и мы опять ждали. В конце концов, машину все-таки погрузили, ехала она тоже довольно долго, раза в два больше обещанного, но тоже можно понять, наши железные дороги - просто нечто. Больше всего обидел другой факт - по прибытии обнаружилось, что машина повреждена. Ремнем от верхней машины в контейнере (их там 4, две сверху, еще 2 снизу) нам прошоркало краску на переднем правом крыле и бампере, до железа. В договоре указано, что все повреждения, произошедшие в дороге по их вине, они возмещают. По прибытии был с официальным представителем компании составлен акт о повреждении, с подписью представителя компании, представителем было дано подтверждение повреждения и сделаны фотографии. На акте стояла подпись и печать (представитель оказался индивидуальным предпринимателем, настораживает уже это). Нам было сказано звонить в офис компании Желонгину Евгению, был дан его телефон. Позвонили, обрисовали ситуацию. Этот Евгений потребовал сделать фотографии, несмотря на то, что их представитель их уже делал, и сказал скинуть их ему на почту и ждать ответа в течении недели, причем почту с первого раза сказал неправильно, и выяснилось это только через неделю, когда позвонили и поинтересовались. Снова скинули, на этот раз дошло. Проходит неделя, и больше, ответа нет. Звоним снова. Этот Евгений заявляет, что "у вас там грязь" и ничего они возмещать не собираются, причем к письму был приложен сам акт о том, что повреждения зафиксированны. На вопрос, почему они так недобросовестно относятся к своим обязанностям, Евгений ответить затруднился. Ему пригрозили подать в суд и рассказать в интернете о их компании, на что он заявил: "Мне-то что?" и бросил трубку. Вся проблема в том, что договор заключен не с самой компанией, а с предпринимателем, который якобы их представитель, и теперь его искать бесполезно, поэтому, в суде ничего добиться, вероятнее всего, не получится. Как я понимаю, компания, в силу снизившегося импорта, уже на грани развала (примерно так сказали мужики-грузчики на станции прибытия), и им абсолютно наплевать на свою деловую репутацию и на свои обязательства, они просто пытаются урвать последние копейки, разделить их и исчезнуть, качество работы их не интересует. Кстати говоря, в интернете находил подобный отрицательный отзыв, они тоже отказались компенсировать стоимость ремонта.
В связи с этим, даю совет - не пользуйтесь услугами этой компании, окажетесь только в минусе и с испорченными нервами, а возможно, что и вообще без машины. И, если есть возможность, разместите, пожалуйста, этот отзыв на всех известных вам автомобильных порталах и форумах, возможно, кому-то это поможет избежать проблем. Спасибо за внимание.
mr_Well
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение raf100 » 05 дек 2009, 06:43

ЕСТЬ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ "ЯКУДЗА" в г. Владивостоке.на ул.Бородинской.уже который раз сталкиваюсь с их некомпетентностью.по телефону дают одну информацию, а когда приезжаешь на месте всё выглядит по другому.цены увеличиваются(мол извините ни туда посмотрели,или вообще товар отсутствует).я занимаюсь поставкой запчастей на запад так что сами понимаете в нашем деле это непростительно.так что советую всем избегать каких либо отношений с этой организацией.
raf100
 

Re:

Сообщение AJIEKC » 13 дек 2009, 16:21

seva писал(а):
drom писал(а):89084482907
Alegacy, alegacy@mail.ru
Кто что слышал про этого коммерсанта?

Ну ты очень много информации о комерсанте оставил.... и еще какого то ответа ждешь...


этот хитрый ёжик пытается меня кинуть на 3500 рублей, прислал старые колодки брэмбо, под ноль сточеные , я его предупредил,он обещал поменять а сам прячется. Написал Ябиду в отдел "К", на днях отправляю
AJIEKC
 

Re: Помогите найти кидалу!!!

Сообщение Rusland » 19 дек 2009, 19:31

просто пипец какой то, теперь и адвокат пропал(((((
Rusland
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 00:20

Re: Кто пострадал от действий ГОЛОВАНЬ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ!!!

Сообщение сергей 1956 » 25 дек 2009, 23:38

Летом этого года этот Головонь кинул на 16000р.
Отправил запрос во Влад. операм и получил ответ: обращайтесь по месту жительства.
Я из Саратова это 10000км. от Влада.
Т.е. все на этом и закончилось.
Сергей. ignatkinsergey@mail.ru
сергей 1956
 

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1