Внимание, Авто-Дисконт - Новосибирск!!!

Только факты, ничего кроме фактов!

Внимание, Авто-Дисконт - Новосибирск!!!

Сообщение Bonyfazziy » 30 май 2014, 09:52

Доброго времени суток, уважаемые соратники и коллеги!
Хочу повествовать вам свою историю про одного недобросовестного продавана, по моему мнению, мнению многих форумчан и посетителей "джапанкара". Возможно многим будет полезна данная информация и я не зря потрачу время и силы.
Мой комментарий как и прочие, были отражены на странице вышеупомянутого барыги, однако после этого, он(барыга) отключил комментирование и вовсе!
Начну я с небольшого вступления, а именно с того, что когда читал комменты на странице этого торгаша, к сожалению после неблагоприятного опыта общения с ним, нашёл лишь два положительных отзыва, которые, по моему мнению, написал сам "воротило", все же остальные, а это около 30(мб больше, я не подсчитывал) были написаны гораздо более резкой стилистики, нежели мой, многие просто публично отказывались от услуг данной шарашки.
Проживаю я в Томске, что в 230км от Новосибирска, где и располагается злополучная контора. Ковыряясь на данном сайте в поисках интересующей меня акпп, я наткнулся на объявление, которое разместил вышеупомянутый лавочник. Связавшись с ним по средствам электронной почты, а затем и по телефону, я выяснил, что данная акпп соответствует моей и имеется в наличие, что несомненно меня обрадовало. Накопив достаточно дел в Новосибирске, я выдвинулся туда на своём авто. Описывать внешнее убранство здания, не вижу смысла, ибо офис, скорее всего, арендованный.
Теперь кратко и по делу, иначе можно накатать огромное количество не совсем нужного текста.
Зашёл в офис, назвал параметры автомобиля, для которого и покупался сей агрегат, сказали акпп есть! Стал спрашивать, а подходит ли на мой авто данная зап.часть? Получив невнятные ответы, стал уточнять модель акпп, попросил барыгана посмотреть по каталогу и уточниться по поводу соответствия исходного и покупаемого агрегата. Взяв у меня данные о полном номере кузова и акпп, этот прохвост заявил что номера у них одинаковые, а стало быть и кпп тоже идентичны, хотя номер псевдоконтрактной коробки был известен только вышеупомянутому пройдохе. Решив подстраховаться, я узнал про то как поступить с данным агрегатом, при его несовпадении с исходным, на что получил чёткий и уверенный ответ о возможности возврата товара с полной компенсацией его исходной стоимости в данном месте, что меня хоть как-то обнадёжило и немножко порадовало. Для того, чтобы забрать данную акпп, мне пришлось отвезти их работника на склад(гаражный бокс), где естественно не было ни кладовщиков, ни грузчиков ни какого-либо другого персонала. Вооружившись перчатками, я стал помогать работнику(парень 18-19 лет) погрузить данную деталь ко мне в авто, ибо самостоятельно он этого сделать бы не смог, в силу своего, далеко не самого крепкого физ. развития, и увесистости японского агрегата(по ощущениям 70-80 кг.). После завершения погрузочный работ, парнишка(работник) очень попросил меня довезти его обратно в офис, что располагается в 4-5 км., я не стал ему отказывать в данной просьбе и доставил обратно.
Вернувшись домой, я погнал авто в сервис, для замены агрегата, через 2-3 дня механики приступили к разбору авто, демонтировав и сравнив акпп, они пришли к выводу, что это разные модели с разным управлением и просто так поставить "новую" в замен старой не получится + ко всему, уточнили что это скорее всего агрегат с обычного разбора, т.е. состояние его не на много лучше того что у меня располагалось под капотом. На след. день я позвонил уже всеми "обожаемому комбинатору", с целью договориться о возврате товара, на что получил жёсткий ответ и право пойти жаловаться куда угодно, так как каких-либо моих потребительских прав он не нарушил, ибо продавал он товар б/у, и свои аргументы, по поводу нашей договорённости, я могу оставить себе, а акпп он может взять на реализацию, от чего я категорически отказался, ибо нет ни какой гарантии, что меня не обманут дважды.
Теперь подытожу:
1)Взаимодейсвовать в дальнейшем с данным мерзавцем я не стану(если только случайно где-нибудь не встречу)
2)Всех знакомых, про существование таких людей, предупредил
3)Ни кому не рекомендую связываться с этой конторой
4)Контакты:
Авто-Дисконт
Новосибирск (Новосибирская Область)
ул. Кропоткина 271 оф 506/3
Тел.:
(383) 299-44-45,
89137603067
Авто-Дисконт правый берег
Новосибирск
ул. Кропоткина, 271 офис 506/3
Тел.:
(383)2392110,
+79134716141
E-mail: zakaz@autodiskont.ru
icq: 399263145
Skype: optvladimir
Bonyfazziy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:03

Re: Внимание, Авто-Дисконт - Новосибирск!!!

Сообщение HCO » 16 июл 2014, 09:57

данная контора ничего не возит, тупо ищут где продают в Новосибе и накидывая свой процент перепродают, ценники конские, так что ищите где они покупают
HCO
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31