Higashi Parts мошенники!!!

Только факты, ничего кроме фактов!

Higashi Parts мошенники!!!

Сообщение GAV89 » 07 окт 2013, 13:17

Всем Здрасте!!! Речь пойдет о "компании" Higashi Parts.
Эта шарага вообще не ценит своих клиентов, а их скорей всего не так уж и много. Связался я с этими упырями месяц назад, заказывал у них переднюю правую дверь, переднее правое крыло и передний правый подкрылок, списался, ответили быстро, мол все в наличии, все в отличном состоянии, переводите деньги на карту и мы сразу после поступления денег отправим груз, перевел я деньги (доверился последним отзывам «позитивным»), в итоге эти утырки неделю кормили завтраками об отправке, кричали что увезли в ТК Энергию, что груз мой лежит там, звоню в Энергию, молодая барышня отвечает, что груза на мое имя нет и не поступало, пишу этим… ГДЕ ГРУЗ, кричат в Энергии лежит, в итоге через неделю писанины груз поехал в мою сторону, доблестной ТК Ратек, которая видимо пешком по регионам грузы разносит, еще и местами эти грузы волочет по земле, 20 дней и оооо чудо груз наконец то доехал, приезжаю с товарищем получать, вскрываем упаковку за которую я этим …. заплатил 500 руб. которая до меня доехала и практически вся разорваная, детали соответственно все покоцаны, и что мы видим…………. Эти долбоебы прислали все с точностью наоборот, левую переднюю дверь, левое переднее крыло и левый передний подкрылок…ПИ….. Пишу им мол как проблему решать будем, отвечают мол, пардон – ПЕРЕПУТАЛИ, перед отправкой ещё ДОПОЛНИТЕЛЬНО уточняли какие детали мне нужны……, в школе видимо прогуляли, изучение ПРАВО – ЛЕВО, отправляйте говорят груз нам , а мы по приходу вернем вам деньги, т.е. я остаюсь и без запчастей и без денег, гарантий никаких, было к ним предложение отправить мне правую сторону, которую я изначально просил (а она благо опять висела в продаже), я бы после их отправки, отправил им обратно, левую которая мне не нужна, в ответ услышал: номер карты знаете, переводите деньги мы отправим, а где гарантии что эти….. не отправят опять левую сторону, либо задние двери и крылья, либо вообще от другой машины, НЕТ ТАКИХ ГАРАНТИЙ! В итоге детали остались у меня, буду сам продавать, с этими уёбками больше не свяжусь! Вот как бы так, подумайте 1000 раз прежде чем связываться с этой шарагой, с громким названием Higashi-parts.
P.S. + в этой шараге один, на почту быстро отвечают, больше + я не разглядел!
GAV89
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:11

Re: Higashi Parts мошенники!!!

Сообщение stalker4pda » 01 июл 2014, 16:17

Заказывал у них в прошлом году капот с спорт-решеткой. Оплатил, отправили оперативно. Упаковка на высшем уровне, деталь в отличном состоянии.
stalker4pda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:07


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25