ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Только факты, ничего кроме фактов!

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Сообщение vintulkin » 02 июн 2014, 16:31

Ситуация такая: у меня машинка сломалась. понадобилась запчасть, АКПП. Через сайт дал объявление, что нужна запчасть. Отзонился Анатолий из Владивостока, предложил по хорошей цене. Анатолий Войдилов, e-mail avtodoktor71@inbox.ru фотки коробки прислал. Договорились. Прислал реквизиты свои. Я перевел деньги, он отзвонился что получил и что отправляет детальку через транспортную компанию. С тех пор уже 5 дней прошло. Никаких вестей. В транспортной компании говорят что такой отправки не было. По телефонам, с которых он звонил, отвечают другие люди, причем вроде как и с других городов. Один из номеров - купленная 2 дня назад симкарта. Второй - симкарта давно у человека, но он вообще не в курсе, кто я и в чем вопрос. По крайней мере они так говорят. К кому обратиться? Есть у кого опыт позитивного выхода из таких ситуаций?


> Wed, 28 May 2014 11:59:33 +0400 от Анатолий Войдилов <avtodoktor71@inbox.ru>:
> > Здравствуйте Илья.
> > 28.05.2014г. оформлен заказ 426
> > заказ 426:
> > - АКПП на а/м SUBARU FORESTER 1998г.в. (tz1a3zk2aa)-8450рублей.
> >
> > - услуги Т.К."ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" -2340рублей.
> >
> >
> > Банковские реквизиты для оплаты заказа:
> >
> > счет:40817810150009882671
> >
> > карта:639002509023790648
> >
> > получатель: Пинчук Павел Иванович
> > копия паспорта во вложении.
> >
> > оплату заказа, необходимо произвести в течении 48 часов с момента его
> > оформления.
> >
> > после оплаты заказа Вам необходимо указать Ф.И.О. получателя груза
> >
> > номер и серию паспорта получателя груза.
> >
> > фактический адрес проживания получателя груза
> >
> > контактные данные получателя груза.
> >
> > С уважением Анатолий
> > Войдилов.
Последний раз редактировалось vintulkin 03 июн 2014, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
vintulkin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:29

Re: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Сообщение vintulkin » 02 июн 2014, 18:18

Хотя может и пронесет. Позвонил еще раз. Сонный дядька покопался в документах и сказал что есть моя акпп, но отправки почему то нет. Следующая серия сериала про мою коробку обещает быть в 9 утра по калининграду))) сказал что наберет и все разъяснит. Очень надеюсь что мне придется извиниться и проставиться хорошему человеку)))
vintulkin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:29

Re: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Сообщение vintulkin » 03 июн 2014, 08:30

Вчера в 12 ночи по владивостоке сонный дядечка по телефону +79245289596 обещал что с утра кинет письмо на емайл с информацией о моей коробке. А в 9 утра по калининграду обещался позвонить. Письма нет. До 9 утра полтора часа....
vintulkin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:29

Re: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Сообщение vintulkin » 03 июн 2014, 09:45

Что и требовалось доказать((( телефон недоступен стал. Письма так и нет
vintulkin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:29

Re: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Сообщение vintulkin » 03 июн 2014, 16:10

Только что дозвонился по одному из номеров. Сонный мужчина представился Сергеем, выслушал меня и обещал постараться помочь. Из нашего разговора я понял, что мой "поставщик" мог пользоваться телефоном этого Сергея и говорить со мной по нему. Сергей любезно согласился постараться мне помочь, и вразумить своего знакомого выйти со мной на связь. В очередной раз надеюсь, что мир не без адекватных людей. Если все так как он говорит, то он - случайное звено в нашем общении. и не хочется поливать говном лишнего человека. На сегодняшний момент этот Сергей - последняя моя надежда, перед подачей заявления в полицию.
vintulkin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:29

Re: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Сообщение cibiryk » 11 июн 2014, 12:30

Добрый день, Уважаемый! В том что Вас кинули можете даже не сомневаться! У меня аналогичная ситуация с этим ПИ-сом Пинчуком! Со мной общался некий Войдилов Анатолий (имя наверняка вымышленное). Вся хронология событий один в один как и у Вас. Не теряйте времени даром и не сомневайтесь идите в полицию! Предоставьте все копии Вашей с ним переписки и другие доказательства. Я думаю что мы с Вами не одиноки в отношении этого Войдилова. Наверняка есть и другие люди пострадавшие от мошеннических действий этого с позволения сказать "человека"! Если кого-то ещё кинул этот Войдилов-Пинчук откликнитесь пожалуйста и идите в полицию! Так может быть будет у нас хоть какой-нибудь шанс!
cibiryk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 12:01

Re: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Сообщение Samael » 11 июн 2014, 14:58

Вот только паспортные данные не нужно указывать, а то еще и на кредит попадете. Для ТК нужно только тел, город куда доставить и имя получателя.
Samael
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:01

Re: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что меня кинули! Павел Пинчук

Сообщение bremen » 12 июн 2014, 12:12

Сейчас веду переговоры

ДОГОВОР
От кого: Анатолий Войдилов <avtodoktor71@inbox.ru>
Кому: @mail.ru
10 июня, 15:261 файл
ДОГОВОР ВО ВЛОЖЕНИИ

С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ


Спасибо за инфу
bremen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 11:52


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27