Мошенник Портнягин Сергей Александрович

Только факты, ничего кроме фактов!

Мошенник Портнягин Сергей Александрович

Сообщение pavelsiba » 05 июн 2014, 10:19

Заказывал правый привод на Мицубиси кантер. Привод пришел бракованый. Отправил обратно, с тех пор продавец на связь не выходит уже неделю. На письма не отвечает, телефон рабочий не доступен. При звонке на сотовый телефон ни кто не берет трубку. Вывод - кидалово. Не отправляйте деньги на номер карты сбербанка 4276500016353789. Телефон 89020565759

Компания landparts

Объявления продавца:

http://parts.japancar.ru/?code=parts&mo ... one=501628

land parts
pavelsiba
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:08

Re: Мошенник Портнягин Сергей Александрович

Сообщение Serg- » 06 июн 2014, 06:01

Добрый день!
Павел Орехов если трубку не берут 3 дня по каким то причинам, это не значит, что людей надо называть кидалами. Вам привод отправили на следующий день после оплаты, то что он там бракованный это мы еще проверим, так как это 1 случай по этим приводам, и потом уже видно будет отправить вам привод или вернуть деньги, так как мы с вами первый раз работаем и доверия нет. Привод мы еще не получили.
Serg-
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 05:33

Re: Мошенник Портнягин Сергей Александрович

Сообщение pavelsiba » 08 июн 2014, 11:31

Вы до сих пор не перезвонили и на письма не отвечаете. Привод Вам отправили обратно, номер накладной сказали. Какой смысл мне получить рабочий привод, установить его, убедиться, что он рабочий и после этого снять и отправить обратно? Привод Вам отправили обратно, договорились, что Вы сразу отправите другой на замену (после того как Вам скину номер накладной) и после этого на связь Вы больше не выходите, хотя у Вас есть и мой номер телефона и все данные для связи. Или я что-то выдумываю?

Вернете деньги, тогда конечно извинюсь и напишу, что вопрос решили. А пока вопрос остается не решенным!
pavelsiba
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:08


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron